Close

Referenti dei GAS Aequos


GASLOCALITA’E-MAIL
AIRONGASGerenzanoairongasgerenzano@gmail.com
ALTERGASNerviano 
ANFFAS TICINOSomma Lombardograziellacampagna@gmail.com
CISGASOCislagogas.cislago@gmail.com
COOPERATIVA CIELOArluno 
COOPERATIVA FARSI PROSSIMOTaino 
COOPERATIVA LUNA NUOVAAlbiate 
COOPERATIVA LA GINESTRABusto Arsizio 
COOPERATIVA IL LOTOGallarateinfo@cooperativailloto.it
COOPERATIVA IL SOGNODomodossola 
COOPERATIVA RADICI NEL FIUMESomma Lombardoalimentare@radicinelfiume.it
DES VARESEVarese 
GARBAGASGarbagnate Milanesepaldoste@gmail.com
GAS 7 FONTANEGalliateg.bignoli@tin.it
GAS DOMODOSSOLAVerbania 
GAS GACMilanogas.cagnola@gmail.com
GAS IL CARDOCardano al campoilcardogas@gmail.com
GAS NMSNerviano 
GAS OFFICINA VARESEVaresemario.elie@libero.it
GAS OLONAVedano Olonagasolona@yahoo.it
GAS ORAGOJerago con Oragocarmenscaltritti@gmail.com
GAS PICCOLOSaronnog.varotti@gmail.com
GAS RADICIMilano 
GAS SESTO CALENDESesto Calendegiancarlaorlando92@gmail.com
GASABILE A.P.S. – GASIAMOCILegnanomariateresa.pontieri@gmail.com
GASABILE A.P.S. – OLTRESTAZIONELegnanomariateresa.pontieri@gmail.com
GASABILE A.P.S. – SGASLegnanoroberto.villano77@gmail.com
GASABILE A.P.S. – SUDLegnanopriscadestro2@gmail.com
GASABILE A.P.S. – SUPERCENTRONELegnanopaolorusconi63@gmail.com
GASAMOSCislagodonatella.consadori@gmail.com
GAS AUSERGallarate 
GASBIO OLEGGIOOleggiobilancidigiustiziaoleggio@gmail.com
GASDOTTOCaronno Pertusellagasdotto21042@gmail.com
GASELLOVanzaghellopmainin@gmail.com
GASINISTIPregnana Milanesegasinisti@gmail.com
GASLOCOOriggiogasloco@gmail.com
GASPACCIORho
GASPENSAGallarateinfo@gaspensa.it
GASPITASaronnogaspita.saronno@gmail.com
GASTA BIENCesategastabien@gmail.com
GASTONEFagnano Olonalivio.bedin@alice.it
GASUSASaronnobiciasac@gmail.com
GELATI NATURALESan Vittore Olona 
GRUPPO SCOUTSaronno 
HAPPYGASMalnategas.happygas@gmail.com
IAL SARONNOSaronno 
LA CASA DI ATENASumirago 
LA TARTARUGALegnano 
LUMAGASSolbiate Arnogassolbiate@yahoo.it
MIGASOSaronnomigaso2010@gmail.com
NOI DEL TOSI GASBusto Arsizionino.gasdeltosi@gmail.com
POM DA TERAMalnategasmalnate@gmail.com
ROVELLASGASRovellascainfo@rovellasgas.com
SANGASMilano 
SARGASSSaronnoinfo@sargass.net
SEM UL GASSamaratevapaio@gmail.com
USA LA ZUCCASaronno 
VENGASVenegonolucia.giani@yahoo.it
VOGASValle Olonagerarda@omsmeccanica.com

Per contattare uno dei GAS o dei Gruppi che partecipano all’acquisto collettivo di Aequos, potete anche mandare una mail a info@aequos.eu

Verrete ricontattati dal responsabile del gas appena possibile.